Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
25.02.2013

В ЮФУ чествуют победителей международных проектов

25.02.2013

На ректорском совещании в Южном федеральном университете прошло награждение представителей кафедры перевода и информатики ЮФУ грамотами за отличную организацию переводческой деятельности на X международной выставке "Образование за рубежом".

В номинации «Лучшая работа о развитии общественных связей» национальной премии «Серебряный лучник» чествовали дипломами авторов книги «Языковая игра в коммуникативном пространстве СМИ и рекламы» заведующую кафедрой русского языка для иностранных учащихся, доктора филологических наук Светлану Ильясову и доцента кафедры английского языка гуманитарных факультетов, кандидата филологических наук Людмилу Амири.
Также состоялось вручение диплома первой степени выпускнику кафедры декоративно-прикладного искусства факультета дизайна и искусств ЮФУ Дмитрию Зоричеву. Его дипломная работа «Тавлеи» признана лучшей на V международном Фестивале концептуально-прикладного искусства в Москве «Незабытые традиции». Оргкомитет фестиваля направил в адрес ректора Южного федерального университета Марины Боровской благодарственное письмо. 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/43942

Дополнительные материалы по теме