22.02.2013

Вышел первый в этом году Igitur - приложение к газете "Южный университет"

22.02.2013

На этой неделе вышел в свет очередной номер газеты "Южный университет". Отличие его от предыдущего в студенческом приложении Igitur, подготовленном силами студентов и для студентов.

В первом номере Igitur читатели смогут узнать, как студенту Южного федерального университета попасть на телевидение, какие ассоциации, связанные с сессией, пиходят в голову обучающимся, как прошел Татьянин день в вузе и что об этом дне думают сами Татьяны.

Над номером работали студенты факультета филологии и журналистики Юлия Шипулина, Татьяна Вострикова, Егор Сильченко, Елена Андреева и др. Некоторые фотоматериалы для номера предоставили слушатели школы репортерской фотогафии (под рук. Владимира Изусова), а рисунки - воспитанница факультета дизайна и искусств Светлана Павлова (рук. профессор факультета дизайна и искусств Ольга Медведева)

С полной электронной версией газеты "Южный университет" можно познакомиться на сайте издания (pdf-версия).

В подготовке будущих номеров могут принять участие все желающие: студенты, магистарнты, аспиранты. Если у вас есть интересные темы, звоните по тел. 244-09-94.