Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.02.2013

"Y20 Russia 2013" приглашает студентов ЮФУ к участию в конкурсе эссе и саммите

20.02.2013

Администрация Президента Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Фонд Петербургского международного экономического форума, Санкт-Петербургский государственный университет и Секретариат Саммита проводят конкурс эссе "Y20 Russia 2013".

 Конкурсный отбор проводится среди студентов, аспирантов и недавних выпускников вузов России (не более двух лет после окончания обучения).

Пять победителей всероссийского конкурса среди студентов, аспирантов и недавних выпускников российских вузов сформируют  делегацию молодых лидеров, которой выпадет честь представлять Россию на молодежном саммите Y20 Russia 2013.

Конкурс, стартовавший 15 декабря 2012 года, включает в себя несколько этапов: конкурс эссе и видеорезюме, индивидуальное  дистанционное собеседование в режиме видеозвонка с последующим приглашением участников на очный тур для определения 5 победителей конкурса.

Конкурсное задание первого этапа:

Необходимо выполнить и представить эссе на одну из указанных в документе ниже тем, видеорезюме и резюме участника конкурса.

Заявки на конкурс принимаются до 28 февраля 2013 года включительно.

Более подробная информация на сайте: http://www.y20russia.ru/delegation_select/.

Приказ

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/43904

Дополнительные материалы по теме