Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.02.2013

Фонд целевого капитала ЮФУ: "Университету - от меня!"

14.02.2013

Фонд целевого капитала Южного федерального университета объявляет второй этап кампании публичного сбора средств под девизом "Университету - от меня!". Все средства, которые будут собраны в ходе публичного сбора, пойдут на выплату стипендий талантливым молодым ученым и финансирование научно-образовательных проектов, отобранных на конкурсной основе.

 За 2 года восемнадцать молодых талантливых ученых, аспирантов и студентов ЮФУ стали призерами конкурса ФЦК «Прорыв года». На выплату стипендий студентам и грантов Фондом было направлено 770 тыс. рублей.

С 2010 года Фондом целевого капитала была оказана финансовая поддержка научных и исследовательских проектов, ставших лауреатами конкурса ФЦК, на сумму 1 млн. 590 тыс. рублей.

В рамках публичного сбора средств внести пожертвование в Фонд целевого капитала Вы можете через банкоматы КБ «Центр-Инвест», расположенные в зданиях университета с помощью банковских карт. С текстом договора пожертвования вы можете ознакомиться на сайте ФЦК ЮФУ: http://www.endowment.sfedu.ru/

Фонд целевого капитала ЮФУ выражает огромную признательность всем, кто принимает активное участие в пополнении Фонда. Каждое пожертвование, независимо от суммы внесенных средств, - это помощь в реализации нашей основной задачи - развитии Южного федерального университета.

Приглашаем выпускников, сотрудников и друзей Южного федерального университета к участию в публичном сборе средств! 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/43871

Дополнительные материалы по теме