08.02.2013

Молодежь ЮФУ приглашают к участию во Всероссийском конкурсе

08.02.2013

В ежегодном Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, "Моя страна - моя Россия" могут принять участие студенты и сотрудники Южного федерального университета до 30 лет.

Целью конкурса конкурса является привлечение молодежи к решению проблем социально-экономического развития регионов и муниципальных образований России.

Конкурс вошел в перечень мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2013 году в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Организаторами конкурса выступает Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» совместно с Межрегиональной общественной организацией «Центр социально-экономических инициатив «Мое Отечество», Российским научным центром государственного и муниципального управления, Автономной некоммерческой организацией «Территория здоровья».

Организатором регионального этапа конкурса являются комитет по молодежной политике Ростовской области и министерство общего и профессионального образования Ростовской области.

Заявки подавать в отдел по делам молодёжи Администрации города в соответствии с Положением в срок до 5 марта 2013 года.

Контактное лицо: главный специалист отдела по делам молодёжи Косенко Андрей Васильевич. Справки по телефону: 283-01-03.