08.02.2013

Программа развития деятельности студенческих объединений ЮФУ признана лучшей

08.02.2013

Реализация Программы развития деятельности студенческих объединений ЮФУ на 2012-2013 гг. признана лучшей на юге России. По направлению Поддержка деятельности студенческих научных обществ, студенческих конструкторских исследовательских бюро и лабораторий Южный федеральный университет вошел в пятерку лучших вузов страны.

На семинаре-совещании с председателями Объединенных советов обучающихся вузов-победителей Конкурсного отбора программ развития деятельности студенческих объединений образовательных учреждений высшего профессионального образования, посвященного подведению итогов первого года выполнения программ, стало известно, что Южный федеральный университет уверенно движется к реализации намеченных целей.