04.02.2013

Выпускников ЮФУ приглашают пройти обучение по программе СМК

04.02.2013

Компания "Перспектива" предлагает студентам выпускных курсов Южного федерального университета пройти обучение по программе обучения "Менеджеров системы менеджмента качества (СМК) в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008. Современные методы управления".

Предлагаемый курс рассчитан на 40 учебных часов. Курс построен в виде лекций, практических занятий, упражнений, ответов на вопросы, промежуточных и базовых тестовых заданий, закрепляющих основные темы.  По окончании курса слушатель сможет легко ориентироваться в стандарте, самостоятельно выявлять и описывать бизнес-процессы, вести и совершенствовать документацию СМК, организовывать и проводить внутренние аудиты СМК, готовить необходимые аналитические материалы.

Наряду с базовым образованием овладение современными методами менеджмента несомненно повысит капитализацию выпускников ЮФУ и их конкурентоспособность при выборе места работы.

Курс проводит специалист, имеющий больше десяти лет практической работы по внедрению СМК, успешно подготовивший к сертификации более 30 предприятий и организаций различных сфер деятельности, получивший международный сертификат компетентности «Check Point» как ведущий аудитор СМК.

Занятия будут проводиться в свободное от основной учебной нагрузки время. Формирование групп возможно от 15 до 30 слушателей. Стоимость курса 15,0 тыс.руб. Слушатели, успешно ставшие итоговый тест, получат свидетельства менеджера СМК.

Телефон для справок: 8(863) 219-46-01, моб. тел.: +7 988 588 7166.