28.01.2013

Лучшие студенты и аспиранты ЮФУ танцевали на традиционном балу

28.01.2013

Первый в истории Ростовской области Губернаторский бал состоялся 25 января в День российского студенчества и собрал лучших студентов и аспирантов Южного федерального университета

Лучшие студенты и аспиранты Южного федерального университета  были приглашены на первый в истории Ростовской области Губернаторский бал.

Приветствуя участников бала, Василий Голубев  отметил:

— Вы — надежда нашего государства, мы считаем вас золотым фондом страны. Убежден, что в нашей области обязательно найдется применение для ваших талантов и энергии.

Губернатор пообщался с ребятами в неформальной обстановке. Представители ЮФУ задали вопросы, касающиеся поддержки студенческих объединений на региональном уровне. Также Губернатор пообещал, что проведение Губернаторского бала, посвященного Дню российского студенчества, станет в Ростовской области новой традицией.