Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.01.2013

День студента на Турмалине отметили праздничным концертом

28.01.2013

Праздничным вечерним концертом отметили День российского студенчества студенты Турмалины. Так называют свой учебный корпус студенты трех факультетов: социологии и политологии, психологии, философии и культурологи. С поздравлением к гостям и участникам мероприятия обратились преподаватели и руководство факультетов.

Замдекана по социальным вопросам факультета социологии и политологии ЮФУ Роман Пупыкин пожелал студентам самореализоваться в науке, а интеллектуально-научную деятельность сделать свей основой работой.
«История – это вы, не думайте, что история происходит где-то там. Верьте в себя!» - такими словами поздравил студентов заместитель декана по социальной работе факультета психологии ЮФУ Валерий Рыбчинский.

С музыкальными подарками к зрителям обратились Сергей Марченко с песней «Любовь без памяти», Мария Сердюкова - «Мое поколение», Анна Тарантина с песней That man, а студент первого курса Евгений Нечитайлов прочитал собственное стихотворение «Ночь, фонарь, луна, аптека».

Организаторы студенческого праздника - председатели факультетских студпрофкомов Ирина Поступова и Дмитрий Литвиненко - подготовили для собравшихся видеоролик о студенческой жизни и талантах Турмалины.  Юмор сборной команды КВН Турмалины достойно завершил концерт. «Преподаватели и студенты на сессии как волны и море, одни волнуются, а другие не колышутся», - шутили ребята.
Заключительным пунктом праздничной программы стал фуршет.

 Фото

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/43762

Дополнительные материалы по теме