22.01.2013

На звание "Мастер" премии "Серебряный Лучник"-Юг претендуют выпускники ЮФУ

22.01.2013

Опубликован список претендентов на победу в номинации "Мастер", по версии HeadHunter, в рамках Региональной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" - Юг. Среди двух десятков кандидатур как минимум пятеро - выпускники Южного федерального университета разных лет...

...И даже одного факультета - филологии и журналистики ЮФУ. Это старший специалист-эксперт Министерства внутренней и информационной политики Правительства Ростовской области Мариам Ананян, директор по маркетингу и PR ИД "Издатель" Ольга менеджер по связям с общественностью в Южном регионе ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" Надежда Бережная, начальник пресс-центра Юго-Западного отделения Сбербанка России Кирилл Житенев, директор по маркетингу и рекламе "ААА Моторс" Елена Кикоть.

Список претендентов сформирован организаторами конкурса совместно с экспертами в области коммуникаций. На звание "Мастер" также претендуют начальник пресс-службы Губернатора Ростовской области Ирина Четвертакова, генеральный директор рекламно-коммуникационного агентства «PR-Эксперт» Наталья Южанина и др. Проголосовать за понравившуюся кандидатуру до 28 января 2013 года можно по ссылке http://hhresearch.ru/