Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.11.2012

В ЮФУ открылся Фестиваль Недели науки Юга России

28.11.2012

Торжественное открытие конференции состоялось сегодня в зале заседаний Ученого совета Южного федерального университета. Участников мероприятия приветствовали проректор по научной и инновационной деятельности ЮФУ Евгений Айдаркин, начальник отдела научно-исследовательской работы студентов и школьников ЮФУ Светлана Пономарева и другие.

Региональная студенческая конференция "Фестиваль Недели науки Юга России" продлится три дня. Завтра, 29 ноября на площадках в различных корпусах Южного федерального университета будут работать секции: "Педагогика", "Архитектура и искусство", "История", "Химия", "Экономика", "Юридические науки", "Филология, журналистика", "Математика и информационные технологии", "География и геология", "Психология", "Биология, почвоведение, экология", "Философия и культурология", "Социология и политология", "Физика" и  "Технические науки".

30 ноября в здании физического факультета ЮФУ в 10:00 начнется награждение победителей конференции. После чего для них состоятся мастер-классы и научный тренинг-игра.

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/43475

Дополнительные материалы по теме