28.11.2012

Стипендиатами Президента и Правительства РФ стали шесть аспирантов ЮФУ

28.11.2012

Лучшие аспиранты ЮФУ в этом учебном году будут получать стипендии Президента и Правительства РФ.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 ноября 2012 года N 935 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и специальных государственных стипендий Правительства Российской Федерации аспирантам высших учебных заведений, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, и негосударственных высших учебных заведений, имеющих государственную аккредитацию, на 2012/2013 учебный год» президентская стипендия назначена Ирине Бурмистровой, аспиранту 3 года очной формы обучения факультета философии и культурологии; Ирине Ищенко, аспиранту 3 года очной формы обучения НИИ нейрокибернетики и Екатерине Ростовой, аспиранту 3 года очной формы обучения факультет психологии.

Правительственную стипендию будут получать Елена Михейкина, аспирант 3 года очной формы обучения химического факультета; Анатолий Каляев, аспирант 3 года очной формы обучения факультета информационной безопасности и Алексей Магранов, аспирант 3 года очной формы обучения факультета социологии и политологии.