06.11.2012

Факультет лингвистики и словесности ЮФУ приглашает абитуриентов

06.11.2012

7 ноября в 12:00 в актовом зале ЮФУ (Б.Садовая, 33) состоится День открытых дверей факультета лингвистики и словесности. Все желающие смогут получить необходимую информацию о факультете, встретиться с деканом, пообщаться с ведущими преподавателями и студентами, задать интересующие вопросы о поступлении и обучении на факультете лингвистики и словесности ЮФУ.

Программа Дня открытых дверей предполагает не только официальную часть. В интерактивно-развлекательной части мероприятия заявлены презентации-рассказы об изучаемых на факультете языках в легкой и шутливой манере, сценические миниатюры, вокальные и танцевальные номера. А также у всех абитуриентов будет возможность принять участие в интерактивных играх, пройти тесты и определиться с выбором будущей профессии.

Сегодня неделю открытых дверей начали факультет естествознания и факультет математики, информатики и физики ЮФУ. Остальные факультеты готовятся принять абитуриентов:
8 ноября в 12:00 – ф-т социально-исторического образования (пер. Днепровский 116), деканат 1 этаж;
8 ноября в 13:00 – ф-т экономики, управления и права (пер. Днепровский 131г), деканат;
9 ноября в 10:00 – ф-т технологии и предпринимательства (пер. Днепровский 116), деканат 3 этаж;
9 ноября в 12:00 – ф-т физической культуры и спорта (пер. Днепровский 116), деканат;
10 ноября в 11:00 – ф-т изобразительного искусства (ул. М.Горького 75), деканат;
10 ноября в 10:00 – ф-т педагогики и практической психологии (ул. Ленина 92А), деканат.