Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.03.2005

Встреча Посла США А. Вершбоу со студентами РГУ

05.03.2005

10 марта 2005 года в актовом зале РГУ состоится встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла США в РФ Александра Вершбоу со студентами Ростовского государственного университета. Начало в 10.00.


Ростовский государственный университет сотрудничает с 32 научными и образовательными организациями США.

Важным и интересным, например, является партнерство факультета филологии и журналистики РГУ с Институтом журналистики и массовых коммуникаций Нью-Йоркского университета и школой коммуникаций колледжа Итаки, целью которого является повышение качества журналистского образования. Этому способствует внедрение новейших методик преподавания современной журналистики, доказавших свою эффективность на международном уровне, в процесс обучения.

Третий год реализуется совместный проект "Летний Российско-Американский институт журналистики", который проходит в Ростове-на-Дону и собирает десятки молодых преподавателей и аспирантов из США и Юга России.

Встреча студентов РГУ, в том числе готовящихся стать профессиональными журналистами, с Послом США Александром Вершбоу обещает быть интересной в силу важности и многогранности вопросов, которые будут на ней обсуждаться.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/432