22.10.2012

Дипломные работы выпускниц ФУЭС ЮФУ были оценены на всероссийском уровне

22.10.2012

Межрегиональная общественная организация "Национальная академия туризма" высоко оценила качество дипломных работ выпускников факультета управления в экономических и социальных системах, наградив их почетными грамотами.

От Ростовской области было представлено две дипломные  работы Ирины Миланко и Елизаветы Столяровой, выпускниц кафедры ГиМУ ФУЭС по специальности социально-культурный сервис и туризм. Работы были созданы и отправлены на конкурс при активном содействии заведующего кафедрой ГиМУ – Андрея Саак, который оказывал помощь при их подготовке к конкурсу.

Аспирант и сотрудник кафедры ГиМУ Ирина Миланко говорит, что на конкурс были отправлены дипломы, занявшие первое и второе место в вузе по результатам защиты. Качество дипломов позволило получить столь значительные результаты.

Ирина Миланко выражает благодарность всему преподавательскому составу кафедры.

Алексей Пахомов