05.10.2012

В Ростове студенты посоревнуются в мастерстве игры на гитаре

05.10.2012

В студобщежитии ЮФУ пройдет конкурс гитаристов, сообщает пресс-служба университета.

12 октября в общежитии 4А студенческого городка ЮФУ по ул. Зорге, 28/2 пройдет конкурс гитаристов. В нем может принять участие любой студент или аспирант. Для более качественного звучания, желательно наличие гитары со звукоснимателем.

В конкурсе три номинации:

1. Лучшая техника на акустической гитаре (участники должны исполнить соло на акустической гитаре, допускается помощь ритм-гитариста, основной критерий оценки – техника игры на гитаре).

2. Лучшая техника на электрогитаре (участники должны исполнить соло на электрогитаре, допускается помощь ритм-гитариста, основной критерий оценки – техника игры на гитаре).

3. Любовная лирика (здесь участники могут представить как сольные номера, так и в командные, основной критерий оценки – совокупное восприятие музыкальных и вокальных партий).