20.09.2012

Свои двери откроет Независимый российско-германский институт журналистики

20.09.2012

22 сентября в 12:00 на День открытых дверей приглашает Независимый российско-германский институт журналистики при Южном федеральном университете (НРГИЖ). Студенты любых вузов и специальностей смогут сдать пробные вступительные экзамены. Лучшие результаты будут зачтены как вступительные. Обязательное требование - хорошее знание немецкого языка.

НРГИЖ существует в Ростове уже 10 лет. Это совместный российско-германский проект, целью которого является подготовка работников СМИ европейского уровня. Лучшие студенты будут иметь возможность пройти стажировку в университетах ФРГ, а также поработать в немецкоязычных СМИ.

Обучение в институте бесплатное и идет параллельно базовому высшему образованию. Зачисление в НРГИЖ осуществляется на основе письменного тестирования и собеседования. Все желающие могут испытать свои силы в пробном экзамене.

Просим заранее сообщить о своем желании участвовать в тестировании и собеседовании.

Тел. 8 903 461 87 20

электронная почта: frdip-rostov@aaanet.ru, next20076@yandex.ru