Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13.09.2012

Начался конкурсный отбор программ повышения квалификации работников ЮФУ

13.09.2012

До 27 сентября министерство образования и науки Российской Федерации осуществляет конкурсный отбор федеральных государственных образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования, подведомственных министерству образования и науки Российской Федерации, для участия в организации повышения квалификации научно-педагогических работников командируемых за счет средств федерального бюджета в 2013 году.

 Подразделениям дополнительного профессионального образования Южного федерального университета, желающим принять участие в конкурсном отборе, необходимо в срок до 27 сентября 2012 г. разработать программы повышения квалификации в соответствии с перечнем актуальных направлений подготовки, представленных в требованиях Министерства образования и науки к программам повышения квалификации, участвующих в конкурсном отборе, посетить 18 сентября 2012г. организационное собрание с участием проректора по учебно-методической работе и дополнительному образованию с руководителями подразделений дополнительного профессионального образования, принимающими участие в конкурном отборе. В рамках совещания запланировано распределение квот на контрольные цифры приема слушателей и организацию мобильного повышения квалификации. 

Время и место проведения  организационного собрания: 14:00, Главный корпус ЮФУ, ауд. 205. 

Формы документов для составления заявки представлены на сайте www.dpo.mirea.ru. Заявки, содержащие комплекты документов согласно утвержденным формам, должны быть переданы в учебно-методическое управление в документальном и электронном виде (на адрес электронной почты начальника УМУ Владимира Кирика vakirik@sfedu.ru) не позднее 12 часов 27 сентября 2012 г.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/42874

Дополнительные материалы по теме