Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
11.09.2012

Ректор ЮФУ вручила зачетки будущим журналистам

11.09.2012

Первокурсники факультета филологии и журналистики получили зачетные книжки в торжественной обстановке из рук ректора Марины Боровской и будущих коллег.

В главном корпусе Южного федерального университета прошла торжественная церемония вручения зачетных книжек первокурсникам факультета филологии и журналистики.

Основной студенческий документ будущим журналистам вручили ректор Марина Боровская, руководитель телерадиокомпании «Дон-ТР» Николай Чеботарев, главный редактор газеты «Наше время», председатель Ростовского областного союза журналистов Вера Южанская, генеральный директор ИД «Крестьянин» Ирина Самохина, декан Елена Григорьева, заведующие кафедрами, профессора и преподаватели факультета.

Обращаясь к первокурсникам, Марина Боровская отметила, что они по праву могут гордиться тем, что получают образование в Южном федеральном университете: многие именитые журналисты окончили именно факультет филологии и журналистики. Каждый из почетных гостей церемонии в своем выступлении подчеркнул: факультет дает не только необходимое фундаментальное образование, но и особое чувство профессии, которое объединяет выпускников разных лет.

В этот же день зачётные книжки получили студенты филологических отделений.

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/42862

Дополнительные материалы по теме