01.09.2012

ЮФУ получает поздравления с Днем знаний и началом учебного года

01.09.2012

Коллеги из российских вузов поздравляют преподавателей и научных сотрудников Южного федерального университета с Днем знаний. Слова поздравлений отправили в адрес ЮФУ ректоры Московского государственного университета, Южно-Российского государственного технического университета (НПИ), Московского государственного университета экономики и многих других вузов.

С началом учебного года и Днем знаний поздравили руководство и коллектив ЮФУ Совет ректоров вузов Ростовской области, ассоциация федеральных университетов, национальных исследовательских университетов, председатель Общественной палаты Волгоградской области, член Общественной палаты РФ, ректор ВолГУ Олег Иншаков,

Президент Российского Союза ректоров, ректор МГУ, вице-президент РАН, академик В.А. Садовничий, обращаясь к вузовскому сообществу по случаю Дня знаний, отметил: «Этот день задает новые вопросы и дает дыхание дерзновенным планам многотысячного профессорско-преподавательского коллектива отечественной высшей школы. Убежден, что задачи, которые ставят перед нами государство и общество в новом учебном году, мы выполним».