13.06.2012

Студентка ПИ ЮФУ стала призёром областного конкурса "Лидер-2012"

13.06.2012

6 июня в выставочном центре "Вертол-Экспо" состоялся областной конкурс руководителей и лидеров детских и молодёжных общественных объединений "Лидер-2012".

Ксения Виденкина, бакалавр 3 курса факультета социально-исторического образования Педагогического института ЮФУ, заняла второе место в номинации «Лидер молодёжных объединений от 19 до 25 лет» со своим проектом «История детям».

В финал конкурса вышли победители из 55-ти муниципальных образований Ростовской области, прошедшие отборочные туры в апреле 2012 года.

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых и творчески работающих лидеров детских общественных объединений, формирования чувства гражданской ответственности у детей и подростков.

Учредителем областного конкурса выступило управление образования  облисполкома. Общее руководство за подготовкой и проведением конкурса осуществляло государственное учреждение дополнительного образования «Областной центр творчества».