01.06.2012

ТТИ ЮФУ обсудит практику и перспективы развития партнерства в сфере высшей школы

01.06.2012

С 4 по 7 июня Таганрогский технологический институт Южного федерального университета и Донецкий национальный технический университет (ДонНТУ, Украина) проводят XIII международный научно-практический семинар "Практика и перспективы развития партнерства в сфере высшей школы".

Основными целями научно-практического семинара являются: обмен научно-технической и учебной информацией, определение перспективных путей развития сотрудничества в сфере высшей школы, разработка совместных образовательных и научных программ, содействие развитию академической мобильности сотрудников и студентов, установление новых деловых контактов.

Предлагаются следующие темы для обсуждения:

1. Проблемы инженерного образования: педагогика и методология.
  2.  Новые информационные технологии в инженерном образовании.
  3.  Компьютерное моделирование, компьютерная техника, техническая кибернетика и системы управления.
  4.  Современные проблемы техносферы. Автоматизация, технология и качество в производственных процессах.

Время и место проведения: 10:00, Таганрогский технологический институт ЮФУ (г. Таганрог)

Дополнительная информация по тел: (+78634) 37-17-33, Андрей Иванович Панычев.