18.05.2012

Программа МИГО приглашает к сотрудничеству преподавателей ЮФУ

18.05.2012

23 мая в 19.00 в Главном корпусе ЮФУ (ул. Большая Садовая,105) в зале заседаний Ученого совета (2 этаж) состоится открытая презентация Программы МИГО, во время которой вы сможете познакомиться с координаторами, тьюторами и студентами программы и задать все интересующие вас вопросы.

Программа междисциплинарного индивидуального гуманитарного образования (МИГО) ЮФУ приглашает к сотрудничеству преподавателей гуманитарных факультетов ЮФУ и предлагает им присоединиться к программе в качестве тьюторов.

Программа МИГО объединяет восемь гуманитарных факультетов ЮФУ, а также гуманитариев ТТИ и ИАрхИ ЮФУ.

Задача тьютора МИГО - содействие в формировании междисциплинарной индивидуальной образовательной программы студента.

Преподаватели МИГО получают возможность повышать свои квалификации и принимать участие в международных научных событиях.

Подробности  на сайте  www.migo.sfedu.ru