04.05.2012

ЮФУ чествует ветеранов

04.05.2012

4 мая на факультете военного обучения ЮФУ состоялся митинг, посвященный 67-ой годовщине Дня Победы. Студенты и сотрудники университета чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и участников боевых действий.

В торжественной обстановке с  участниками ВОВ встретились ректор Южного федерального университета Владислав Захаревич, проректор по учебно-методической и социальной работе Ирина Мостовая, проректор по управлению персоналом и безопасности Виталий Перетокин.

Ректор ЮФУ Владислав Захаревич поблагодарил ветеранов за ратный и трудовой подвиг  и пожелал им заботы родных и близких, здоровья и хорошего настроения.

Праздник продолжили торжественное шествие с полотном Победы и показательные выступления курсантов факультета.

Марш курсантов факультета и праздничный концерт для ветеранов организовали студенческий совет Южного федерального университета, студенческий совет студгородка ЮФУ, отдел организации внеучебной работы ЮФУ при содействии студенческого сектора профсоюзной организации.

Тех ветеранов, кто не смог прийти на чествование, студенческий профсоюз ЮФУ поздравит дома.