02.04.2012

В ЮФУ состоится видеолекция главного экономиста Всемирного Банка

02.04.2012

4 апреля в ЮФУ в режиме видеоконференции состоится лекция главного экономиста Всемирного банка Юстина Лина.

В ходе лекции предполагается обсудить две темы:

- Новая структурная экономическая теория (на базе одноименной книги Юстина Лина);

- Демистификация китайской экономики

Слушателями лекции будут студенты, аспиранты и преподаватели вузов России. Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом на русский. После лекции у участников будет возможность задать вопросы и высказать свои комментарии.

Организаторами площадки видеоконференции в Ростове-на-Дону являются ЮГИНФО ЮФУ и  Центр экономического развития ЮФУ.

Приглашаются студенты, аспиранты и преподавательский состав экономических специальностей ЮФУ.

Видеоконференция состоится с 9:00 до 10.30 в большом зале Ученого совета ЮФУ (ул. Б.Садовая, 105/42).

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/41902