30.03.2012

Европейский клуб ЮФУ установил он-лайн сотрудничество с Евроклубом Калининграда

30.03.2012

29 марта в Информационном центре ЕС в Южном федеральном университете состоялась первая он-лайн встреча Европейского клуба ЮФУ с Европейским клубом Калининграда.

Участники Евроклуба ЮФУ воспользовались уникальными возможностями современных коммуникационных технологий и приняли участие в лекции-дискуссии со специалистом в сфере GR-технологий Айданом Страдлингом. Лекция  проходила в Балтийском федеральном университете им.И.Канта в Калининграде.

Айдан Страдлинг в том числе упомянул, что его кампания заинтересована в Юге России, в Ростове-на-Дону в частности, как в площадке для сотрудничества и возможности построения здесь бизнеса.

После окончания официальной части, участники встречи смогли обсудить вопросы взаимодействия между Европейским клубом ЮФУ и Европейским клубом Калининграда, и решили продолжить начатую 29 марта серию онлайн-встреч.