28.03.2012

Состоится организационное заседание Совета молодых учёных ЮФУ

28.03.2012

29 марта в 13.30 в зале заседаний (ул. Б.Садовая, 105, ауд. 203) пройдет первое заседание Совета молодых ученых Южного федерального университета в 2012 году. С докладами выступят Карпилянский В.А. — и.о. секретаря Совета молодых ученых ЮФУ, Пономарева С.В. - кандидат биологических наук, начальник отдела научно-исследовательской работы студентов и школьников.

В состав Совета вошли 70 представителей молодой интеллектуальной элиты Южного федерального университета. Это молодые ученые, которые уже сейчас ведут серьезные разработки, как в области фундаментальной науки, так и в области прикладных исследований, студенты и аспиранты победители научно-технических, образовательных, инновационных конкурсов и программ.

Предлагается обсудить следующие вопросы:

1.        Приветственное слово первого проректора по научной и инновационной деятельности, профессора Южного федерального университета, кандидата биологических наук Евгения Константиновича Айдаркина.
2.    Об утверждении Регламента работы Совета молодых ученых Южного федерального университета.
3.    Выборы председателя Совета молодых ученых Южного федерального университета.
4.    Разное

Регистрация участников заседания с 13.00

Контактная информация: Отдел научно-исследовательской работы студентов и школьников тел.: 8(863) 218-40-15, 263-86-63; факс: 8(863) 263-86-63, e-mail: studnauka@sfedu.ru.

Состав Совета молодых учёных