Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.03.2012

Выпускник центра МИГО при ЮФУ победил в конкурсе "Учитель года города Ростова-на-Дону — 2012"

28.03.2012

В марте завершился муниципальный этап конкурса "Учитель года города Ростова-на-Дону — 2012", в котором приняли участие 35 конкурсантов. Победителем в номинации "Педагогический дебют" стал выпускник исторического факультета ЮФУ и Программы МИГО Артем Лопатин.

В настоящий момент Артем продолжает обучение в аспирантуре исторического факультета Южного федерального университета, пишет диссертацию по проблеме польского вопроса в Российской империи. Он уже более двух лет является координатором  городского интеллектуального клуба старшеклассников «Что? Где? Когда?». Однако основным его занятием все же является педагогическая деятельность: Артем работает учителем истории МБОУ гимназия № 19 Первомайского района г. Ростова-на-Дону и педагогом городского Центра по работе с одаренными детьми «Дар».

Спустя 2 года после окончания обучения в МИГО Артем также не теряет связи с программой. В июне-июле 2011 года Артем принимал участие в российско-польских дебатах в ЮФУ, где выступил  модератором студенческой секции. В декабре 2012 года Артем участвовал в дебатах в Варшавском университете.

В начале октября Артему предстоит принять участие в региональном туре конкурса.

                                                            

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/41812

Дополнительные материалы по теме