27.03.2012

Центр МИГО объявляет набор студентов на обучение

27.03.2012

Программа междисциплинарного индивидуального гуманитарного образования (МИГО) приглашает первокурсников и второкурсников принять участие в конкурсе на обучение.

Образовательный центр объединяет 7 гуманитарных факультетов и отделение регионоведения ЮФУ, а также гуманитариев ТТИ и ИАрхИ, предоставляя студентам возможность выстраивать индивидуальные образовательные траектории, соответствующие их личным интересам и актуальным тенденциям рынка труда. В этом году МИГО принимает студентов не только второго, но и первого года обучения.

Кандидатам необходимо:

• Иметь порог успеваемости – 4,5 балла (подтверждается ксерокопией зачетки за последние 4 семестра);
  • Предоставить личное заявление и письменное обоснование темы междисциплинарного исследования (эссе)  до 25 июня 2012 г.

Зачисление на Программу МИГО – 1 июля 2012 г.

За формой заявления и по всем интересующим вопросам обращайтесь к координаторам МИГО на своих факультетах.

Подробнее о Программе - на сайте www.migo.sfedu.ru
Об истории МИГО можно прочитать здесь:  http://www.poisknews.ru/theme/edu/2626/