10.02.2005

О повышении квалификации в 2005 г.

10.02.2005

Во исполнение приказа Министерства образования и науки РФ за № 379 от 21.12.2004 г. “ О повышении квалификации в 2005 г.” Институт по переподготовке и повышению квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук при Ростовском госуниверситете (ИППК при РГУ) будет осуществлять повышение квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук вузов по следующим направлениям:

1. Современные педагогические технологии - краткосрочное повышение квалификации до 72 часов.

2. Гуманитарные проблемы современности - краткосрочное повышение квалификации до 72 часов.

3. Информационно-коммуникационные технологии - краткосрочное повышение квалификации до 72 часов.

4. История и философия науки - краткосрочное повышение квалификации до 72 часов; повышение квалификации - свыше 72 часов;
Краткосрочное повышение квалификации будет проводиться в 2 потока (апрель-май и сентябрь-октябрь 2005 г.) Повышение квалификации (свыше 72 часов) будет проводиться в 1 поток (сентябрь-декабрь 2005 г.)

Ответственный: проректор РГУ, директор ИППК при РГУ проф. Волков Юрий Григорьевич. Тел. 8-863-2641755.

Координатор - нач. учебной части ИППК при РГУ - Пироженко Элина Ивановна. Тел 8-863-2649805.

Заявки направлять по факсу: 8-863-2641912 или по электронной почте:

info@ippk.rsu.ru или ippk2004@yandex.ru

В заявке указать количество преподавателей, направляемых на повышение квалификации, в т.ч. кол-во нуждающихся в общежитии, направления обучения, поток, факс и эл.почту для связи.

Проезд, суточные и оплата проживания за счет направляющей организации.

Проректор РГУ,
директор ИППК при РГУ проф. Волков Ю.Г.