Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.03.2012

Мехмат ЮФУ проводит "День открытых дверей"

23.03.2012

25 марта в 10.00 для всех желающих откроет свои двери факультет математики, механики и компьютерных наук Южного федерального университета.

Перед абитуриентами и их родителями выступит декан мехмата Михаил Карякин, а также заведующие кафедрами, профессора и преподаватели факультета.

Все гости примут участие в увлекательных  экскурсиях по кафедрам и лабораториям факультета, видеоконференциях с выпускниками мехмата, встрече со старшекурсниками и магистрами, увидят лучшие номера студенческой самодеятельности.

Абитуриентов и их родителей ждет интересный рассказ о направлениях подготовки факультета, опыте асинхронной организации учебного процесса, в рамках которого студенту предоставляется свобода выбора учебных дисциплин образовательной программы и последовательности их изучения, новых передовых технологиях обучения, возможности получения приложения к диплому европейского образца и продолжении обучения за границей, научных исследованиях, проводимых преподавателями, аспирантами и студентами.

В программе дня открытых дверей  запланированы обучающие семинары для учителей математики и информатики. Участники семинаров получат сертификаты.

Финальным аккордом программы  - в 12.30 - станет спектакль "Проф. мехмата - проф. Мим", который представит заведующий кафедрой алгебры и дискретной математики Борис Штейнберг

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/41779

Дополнительные материалы по теме