20.03.2012

Студенты ЮФУ получат стипендию ОАО "Сбербанк России"

20.03.2012

В рамках Соглашения о сотрудничестве N56/0 от 23/06/11 c Юго-Западным банком ОАО "Сбербанк России" совместно с экономическим факультетом, Центром карьерного роста экономического факультета ЮФУ был проведен конкурс среди студентов на получение именной стипендии Сбербанка России.

Размер стипендии – 200% от установленной государственной стипендии.

Победители конкурса , 5 студентов экономического факультета будут, в течение 6 месяцев получать именную стипендию Сбербанка России, а также участвовать во всех образовательных мероприятиях банка (конференциях, семинарах, мастер-классах по профессиональной тематике) и гарантию трудоустройства после получения диплома.

Поздравляем наших стипендиатов:

1.     Кукарека Виталий Сергеевич – 4 курс, специальность «Финансы и кредит»,

2.     Леонова Анастасия Сергеевна – 4 курс, специальность «Менеджмент организации»,

3.     Рыжкина Дарья Владимировна – 1 курс (магистратура), направление подготовки «Менеджмент организации»,

4.     Бубликова Екатерина Игоревна – 4 курс, специальность «Прикладная информатика в экономике»,

5.     Сувернева Нина Дмитриевна – 4 курс, специальность «Управление персоналом».

По всем вопросам, связанным с дальнейшим сотрудничеством со Сбербанком обращаться к Скачковой Людмиле Сергеевне: 8 918 512 68 49, lskachkova@gmail.com