14.03.2012

Научно-популярная лекция в рамках проекта Knowledge Stream

14.03.2012

Отдел научно-исследовательской работы студентов и школьников ЮФУ представляет вниманию всех интересующихся научно-популярную лекцию о применении высоких технологий в спортивном менеджменте, которая пройдет в режиме он-лайн 14 марта в 20:00.

Блейк Вустер, руководитель направления развития бизнеса компании Prozone и доверительный советник всемирно известных спортивных брендов - FIFA, UEFA, Chelsea FC и Real Madrid, расскажет о том, какие ноу-хау уже применяются для улучшения эффективности командной игры и какие новшества будут внедрены в спортивную индустрию в ближайшем будущем, а также о применении высоких технологий в спортивном менеджменте.  Современные технологии позволяют многосторонне анализировать игры: в режиме реального времени, провести объективный пост-анализ игры команды и отдельного игрока, или перед матчем профессионально оценить возможности и недостатки соперников. Сочетание интуиции тренера и научной информации позволяет добиться максимальных результатов для команды.
На лекции Блейк Вустер расскажет о практическом применении разработок компании Prozone и продемонстрирует технологии гостям Knowledge Stream.

Мероприятие проходит в рамках  проекта Knowledge Stream при содействиии Генерального партнера – компании «Ростелеком» и Интеллектуального партнера – «Российской Венчурной Компании».

Прямая трансляция лекции будет проходить на официальном сайте центра Digital October на английском и русском языках.

Во время мероприятия вы можете задать вопросы лектору и принять участие в дискуссии через твиттер с хештегом #knowledgestream.
По всем организационным вопросам можно обращаться к куратору лекции – Денису Есакову (esakov@digitaloctober.com).