01.03.2012

Профсоюзные активисты провели субботник в комбинате питания

01.03.2012

28 февраля группа профсоюзных активистов провела уборку комбината питания в Студенческом городке ЮФУ.

Участники акции помыли полы в гардеробе и зале столовой, на кухне. Они распаковали мебель и расставили в общем зале столы и стулья для сотен посетителей.
Участники субботника получили благодарность от директора комбината питания А. Лисогора и приглашение отобедать в новенькой столовой.
По словам организатора акции, заместителя председателя Профсоюзной организации ЮФУ Владимира Гайворонского, очень важно привлекать студентов университета к такой работе - это важный фактор, как воспитательной работы, так и развития корпоративной культуры вуза. Чувство сопричастности к университетским событиям возникает тогда, когда из "зрителя" или "потребителя" студент становится участником процесса.