28.02.2012

Круглый стол по проблемам защиты прав мигрантов прошел в ЮФУ

28.02.2012

29 февраля в 11:00 в актовом зале главного корпуса Южного федерального университета состоялся круглый стол "Защита прав мигрантов".

В работе круглого стола приняли участие: начальник отдела правого обеспечения УФМС России по Ростовской области Золотухина Олеся, проректор по международной деятельности и региональной политике Южного федерального университета Дюжиков Сергей, начальник регистрационно-аналитической службы по делам ИГ (РАСДИГ) Донского Государственного технического университета Салмин Николай, первый проректор Донской Духовной Семинарии  иерей Григорий Гриднев, председатель (муфтий) Центрального духовного Управления мусульман Ростовской области Бикмаев Джафар, протоирей религиозной организации Армянская Апостольская церковь Сурб Карапет Тер – Тадевос  Авагян.
Студенты и сотрудники ЮФУ смогли задать свои вопросы присутствующим.