22.02.2012

Перспективы развития информационно-коммуникационной сети в студенческом городке ЮФУ

22.02.2012

21 февраля 2011 года в здании Физического факультета ЮФУ состоялась встреча студенческого актива с представителями администрации университета, посвящённая перспективам развития информационно-коммуникационной сети в общежитиях студенческого городка ЮФУ.

На встрече присутствовали: заместитель проректора по учебно-методической и социальной работе М.И. Ярославцев; начальник Управления информатизации А.Р. Газизов; сотрудники Управления информатизации.

Интересы студентов представлял председатель студенческого совета Студенческого городка ЮФУ А. Федосов.

В ходе встречи до студентов была доведена консолидированная информация относительно перспектив развития информационно-коммуникационной сети в общежитиях студенческого городка ЮФУ. Выявлены проблемы функционирования сети Интернет в общежитиях и обозначены алгоритмы их решения.

Управление информатизации ЮФУ ещё раз призывает студенческое сообщество обращаться непосредственно в управление для оперативного разрешения проблемных вопросов функционирования информационно-коммуникационной сети ЮФУ.