17.02.2012

Проект ЮФУ стал лауреатом Национальной премии в области развития общественных связей

17.02.2012

14 и 15 февраля 2012 года в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости прошли Дни открытых презентаций лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник". В течение 2-х дней эксперты оценили 80 презентаций, 5 публичных лекций и 3 авторские презентации книг.

В номинации « Лучший проект развития общественных связей в области научных достижений и инноваций» лауреатом стал проект Южного федерального университета « PR-продвижение проекта «Создание системы подготовки высококвалифицированных кадров в области суперкомпьютерных технологий и специализированного программного обеспечения на Юге России».

Диплом Национальной премии «Серебряный лучник» за проект Южного университета вручен директору Центра общественных связей и коммуникативных технологий ЮФУ Владимиру Радченко.