16.02.2012

ЮФУ продолжает открытые лекции

16.02.2012

На заседании дискуссионного клуба "Суть времени" состоялась первая в новом году открытая научно-популярная лекция Южного федерального университета. Темой стало обсуждение социально-политических предпосылок возникновения послевыборных митингов в декабре 2011 года. В качестве лектора выступил к.ф.н., доцент кафедры теории журналистики, преподаватель факультета филологии и журналистики ЮФУ Г.А. Карташян.

Пресс-служба университета напоминает, что открытые научно-популярные лекции на актуальные для современного общества темы проходят в ЮФУ по вторникам. Их организаторами являются: дискуссионный клуб "Суть времени", отдел научно-исследовательской работы студентов и школьников ЮФУ и кафедра средств массовых коммуникаций факультета филологии и журналистики ЮФУ. Вход на лекции свободный. О расписании на ближайшее время можно узнать, подписавшись на новости в группе клуба. Все лекции транслируются в Интернете в режиме реального времени.

Архив предыдущих научно-популярных лекций можно скачать на сайтах виртуального клуба "Суть времени".