Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.02.2012

Студенческий дискуссионный клуб ЮФУ обсудит избирательную систему России

10.02.2012

15 февраля в 15.00 в конференц-зале (202 ауд.) Педагогического института Южного федерального университета состоится очередное заседание студенческого дискуссионного клуба на тему "Избирательная система в России: кризис или поступательное движение".

Проведение мероприятия предполагает обсуждение актуальных для современной студенческой молодежи вопросов (структура и особенности избирательной системы в РФ, активность студентов вузов Ростовской области в голосовании; каким образом современный молодой человек в условиях отсутствия объективных источников информации может сформировать свое отношение к происходящим политическим событиям в стране; агрессивное информационное поле: как не потеряться в разнообразии мнений и сделать собственный выбор? Какова роль будущего президента для современной России? и др.) 

В качестве экспертов в мероприятии примут участие представители областной избирательной комиссии Ростовской области, ВЦИОМа, историки, социологии, политологи, активные участники клуба «Дебаты».

Координатор: Кристина Мунирова тел. 2-726-745

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/41420

Дополнительные материалы по теме