10.02.2012

В Центре развития карьеры ЮФУ стартует программа "Погружение"

10.02.2012

С 10 февраля в Центре развития карьеры ЮФУ стартует ежегодная программа "Погружение", которая позволит встретиться студентам и выпускникам с руководителями и топ-менеджерами ведущих компаний России, Ростова и Ростовской области.

"Погружение" - это серия мастер-классов, коуч-сессий, тренингов, конференций и конкурсов  по формированию необходимых знаний, навыков  и «импульсов» для  успешного построения карьеры. Программа  «Погружение» предоставляет возможность молодым людям определиться с жизненными приоритетами, научиться планировать свое время, правильно позиционировать себя на рынке труда.
 Участие в этой программе помогает студентам по окончании учебы успешно строить карьеру в различных компаниях, а также осуществлять собственную предпринимательскую деятельность.

Программа на февраль 2012 года