Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.12.2011

Подарили детям радость

28.12.2011

Традиционно в начале декабря в детском саду "Светлячок" проходят мероприятия, посвященные декаде ивалидов. В этом году в рамках декады студенты второго курса кафедры "Социальная работа" Новошахтинского филиала ЮФУ Юлия Кириченко, Дарья Ермолова и Анастасия Ермолова подготовили и показали детям представление "В королевстве красок", а студенты четвертого курса Анна Щирова, Юлия Леонтьева, Елена Харченко и Иван Горковенко организовали просмотр диафильмов. Хотим выразить искреннюю благодарность директору Новошахтинского филиала ЮФУ Л. И. Пилипенко и преподавателю социологии Т. С. Киенко за постоянную заботу и участие в мероприятиях нашего детского сада.

Также благодарим директора школы №8 М. Н. Р-денко, преподавателя музыки И. Г. Донченко и учащихся 3-4 классов за праздничный концерт, подарки и за ту радость, которую они подарили нашим детям.

В завершение декады инвалидов в "Светлячок" пришли учащиеся 8-10 классов школы №25 вместе с заместителем директора по воспитательной работе О. С. Романенко, они принесли нашим воспитанникам подарки, собранные школьниками.

Хотим сказать "спасибо" и директору агентства "Новый город" Е. А . Зеленой за бесплатное предоставление информационных стендов, и В.А . Багнюку (ООО "Ригма") за их безотказность и понимание проблем детского сада.

Эта пасмурная неделя декабря, казалось, будет длиться вечно, а прошла на одном дыхании и подарила нашим детям столько уюта, радости, положительных эмоций, что запомнится им надолго.

С каждым годом людей, окружающих нас своей заботой, становится все больше. Спасибо всем вам за доброту и участие в делах нашего детского сада. Желаем вам здоровья, радости и простого человеческого счастья.

О. ШМАТОВ А, старший воспитатель детского сада "Светлячок"

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/41192

Дополнительные материалы по теме