27.12.2011
Выставка вот уже который год проходит в Донской публичной библиотеке. На ней представлены более 70 нестандартных елок. Все они - работы студентов Грековского училища, РГСУ, Южно-российского гуманитарного института и его филиала в города Шахты и педагогического института ЮФУ.
- К современной елке давно уже не предъявляют требования быть похожей на хвойное пушистое, вечнозеленое дерево. "Арт-Елка" - 2012 представляет современные авторские концепции видения елки молодых художников, дизайнеров и архитекторов нашего города, - сообщает сайт библиотеки.
Участвовать в конкурсе могут только школьники и студенты. Каждый имеет право предоставить неограниченное количество работ, но не менее двух метров высотой.
Выставка-конкурс продлится до 12 января 2012 года
Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/41164