18.12.2011

Определены победители

18.12.2011

10 декабря в Ростове-на-Дону состоялся городской молодежный праздник "Арт-Профи Форум", в котором приняли участие студенты Южного федерального университета.

Праздник прошел в здании Ростовского-на-Дону государственного колледжа связи и информатики. В мероприятии приняли участие ССУЗы и ВУЗы города. Ребята представляли свое учебное заведение и свою будущую профессию в творческих визитках. Самым интересным образом были презентованы профессии ювелира, физика, геолога, юриста, экономиста, водителя, автомеханика, логиста, программиста!

Студент химического факультета ЮФУ демонстрировал опыты с жидким азотом прямо на сцене, студенты автотранспортного колледжа показывали миниатюры о профессии водителя, песню о судьбе бухгалтера исполнили студенты экономического факультета ЮФУ.

Членами жюри на празднике выступали представители молодежной политики города Ростова-на-Дону.

В рамках праздника была также проведена выставка общественных организаций, ССУЗов и ВУЗов города.

Победителями городского молодежного праздника "Арт-Профи Форум" стал Ростовский-на-Дону техникум рекламы, сервиса и туризма "Сократ" - ребята взяли Гранд-при. Первое место занял Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна им. В. В.Самарского - гости праздника в г. Ростове-на-Дону. Ребята стали финалистами Всероссийского этапа "Арт-Профи Форума" в 2010 г. Второе место разделили Ростовский-на-Дону государственный колледж связи и информатики и Донской государственный технический университет. Почетное третье место взял Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж. Поздравляем ребят и желаем профессионального роста в их профессии!

Организаторами городского праздника выступали Отдел по делам молодежи Администрации г. Ростова-на-Дону совместно с Ростовской областной организацией "Донской Союз Молодежи".