Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.12.2011

Флешмоб "Картон-Дракон"

18.12.2011

10 декабря в институте архитектуры и искусств Южного федерального университета прошел флешмоб под названием "Картон-Дракон".

Сотня студентов факультета искусств (со второго по пятый курс) с 10 до 22 часов занималась строительством средневекового замка, который разместился в коридоре здания седьмого корпуса института (на ул. Филимоновской, 137)

В ход пошли 100 листов гофрированного картона, а также шпагат, дизайнерская бумага, краска и клей. Студенты изготовили камин, часы, знаки зодиака, костюмы, маски, новогоднего оленя и других зверей, под потолком подвесили бумажных птиц и огромного, 20-метрового, дракона. На столе гостеприимно расставили картонные самовар, банку с компотом и другие "вкусности".

Полюбоваться на роскошное убранство средневекового замка, а заодно и проголосовать за наиболее понравившуюся работу смогут любые гости института. Двери открыты для всех и в первую очередь - для школьников, мечтающих стать дизайнерами.

Если вы хотите попасть на экскурсию, звоните декану факультета искусств Елене Николаевне Клейменовой по тел. 25-000-35 в будние дни с 11 до 16 часов.


 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/41077

Дополнительные материалы по теме