06.12.2011

Студенты ЮФУ представляли молодёжное правительство Волгодонска на форуме "Будущее за нами!"

06.12.2011

2 декабря из Москвы вернулись студенты Волгодонского института (филиала) ЮФУ - участники форума "Будущее за нами!"

От города Волгодонска в молодёжном форуме приняли участие студенты Волгодонского института (филиала) ЮФУ Илья Бронников (2 курс, специальность «Юриспруденция») и Нина Сливина (4 курс, специальность «Социология»). Они представляли молодёжное правительство при администрации города Волгодонска, председателем которого является Илья Бронников.

Молодёжное правительство г.Волгодонска было сформировано только в июне этого года, но уже сегодня оно реализует 8 социально значимых проектов, на его счету более пятнадцати акций по благоустройству территории родного города, популяризации среди молодёжи здорового образа жизни, повышению электоральной активности молодых волгодонцев, укреплению престижа семьи и пропаганде осознанного материнства.

Большой популярностью пользуется и недавно созданный блог молодёжного правительства при администрации г.Волгодонска.