12.12.2008

В ЮФУ приедут коллеги из СФУ

12.12.2008

15-16 декабря Южный федеральный университет посетит делегация из Сибирского федерального университета.

В составе делегации - Алена Созинова, главный специалист агентства по реализации программ общественного развития и молодежных проектов Красноярского края, Инна Зотова, главный хореограф «СтуденческогоIQ бала», Роман Богданов, директор Центра студенческой культуры СФУ и его заместитель Дарья Воронцова.

Основная цель приезда – презентация проекта «Студенческий IQ бал», которая, как уже сообщалось ранее, состоится 16 декабря в 13:30 в актовом зале главного корпуса ЮФУ (2 этаж, ауд.203), и знакомство с организацией воспитательной работы в Южном федеральном университете. Вечером 15 декабря наши гости приглашены на творческий вечер Евгения Евтушенко.