22.11.2011

В ЮФУ стартовал конкурс на лучшее эссе и стихотворение об университете

22.11.2011

Южный Федеральный университет решил отметить свое пятилетие необычным способом. Сегодня здесь стартовал "ЮФУлогия". Задумка такая: студенты, аспиранты и преподаватели должны прислать или принести до 18 ноября девиз, эссе или стихотворение об университете.

Так, если вы решили поучаствовать в номинации «Эссе», то нужно предоставить творческие работы в этом жанре, которые будут посвящены истории, выдающимся деятелям, городским легендам и историям, касающимся университета.

В номинацию «Мифопоэтика» представляют работы, выполненные в стихотворной форме и посвященные университетским символам, традициям, мифам.

А вот в номинацию «Девиз» подойдет любой слоган, который сможет стать официальными для Южного федерального университета.При этом особо одаренным разрешено участие в нескольких номинациях конкурса.

Работы ждут до 18 ноября по адресу: ул. Большая Садовая, 105/42 кабинет 403.

Торжественное награждение победителей состоится 24 февраля на заседании ученого совета ЮФУ.