20.11.2011

Студенты-физики приедут в школы области

20.11.2011

Во время весенней поездки и встреч агитационной бригады студентов-физиков со школьниками Ростовской области, они обещали сделать такие встречи традиционными. И вот 22-23 ноября, приурочив свою поездку к пятой годовщине создания Южного федерального университета, студенты физического факультета и факультета высоких технологий побывают в школах Тарасовского, Кашарского, Морозовского и Волгодонского районов.

Чем живут факультеты, какие сообщества объединяют студентов и чем они занимаются, какие перспективы даёт полученное образование - обо всем этом школьники узнают из первых уст.

В рамках встреч студенты покажут занимательные физические опыты, театральные постановки и лучшие номера студенческой самодеятельности факультетов.