10.11.2011

Будущущие педагоги обсудили проблемы молодежи

10.11.2011

10 ноября в Педагогическом институте ЮФУ прошла встреча студентов с представителями администрации, управления УВД по делам несовершеннолетних и федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

Студентам рассказали о состоянии дел в области профилактики наркомании, СПИДа и правонарушений среди молодежи. Эксперты сопровождали свои выступления презентациями, видеороликами и фильмами.

Во встрече приняли участие начальник отдела по делам молодежи городской администрации Михаил Чупров, старший оперуполномоченный межведомственного отдела в сфере профилактики Управления ФСКН по РО Денис Ильясов, заведующий отделом по профилактике организационно-методической работы «Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями по РО» Николай Бойков.

Выступления докладчиков вызвали живую дискуссию по ключевым вопросам рассматриваемой темы.