10.11.2011

Первое заседание Клуба выпускников ЮФУ

10.11.2011

9 ноября в литературной гостиной Донской публичной библиотеки состоялось первое заседание Клуба выпускников и друзей Университета.

Гости получили прекрасную возможность познакомиться с творчеством талантливого молодого художника слова Татьяны Алексеевны Зотовой. Иллюстрированная книга стихотворений «Девяносто одна» была написана в соавторстве с Софией Вольчик. Татьяна Алексеевна в игровой форме представила книгу и вовлекла в этот познавательный процесс всех: и взрослых учёных мужей и юных участников.

Презентация книги завершилась оживлённым диалогом с гостями, а также раздачей автографов. На память о встрече у каждого остался приятный сюрприз, подготовленный Татьяной –  открытка-страничка из её книги.

Вторая часть вечера прошла под девизом «свободный микрофон»: горячее обсуждение перспектив работы клуба перемежалось исполнением любимых всеми авторских песен под гитару.

Второе заседание Клуба выпускников и друзей Университета пройдет в декабре.